سایت آموزشی و تمرینی جهانبخش آماده بهره برداري شد

سایت آموزشی و تمرینی واقع در دره غولكي در دی ماه ٩٦ در محل تمرین فنی هیات کوهنوردی و صعودهای ورزشی استان فارس(شیراز) طراحي و ایجاد گردید.

اين سايت با اتفاق نظر گروه پشتيبان به نام زنده یاد خانم مرضیه جهانبخش نامگذاری شد .

از قابلیت های سایت آموزشی و تمرینی جهانبخش می توان به موارد زیر اشاره کرد:

-صعود و فرود بر روی شیب مثبت و معلق
-دوییشن ، دویشن آزاد شونده
-ریبلی کوتاه و بلند،ریبلی آزاد شونده
-تراورس راحت٬نیمه راحت و‌معلق و ترکیبی
-تراورس طولانی با کارگاه های متعدد
-گاید لاین
-امکان ایجاد مسیرهای ترکیبی آموزشی و‌تمرینی
-فرود کوتا -فرود چند مرحله ایی با طول ۸۰ متر


قابل ذکر است پیش از این در همین منطقه سایت بخش دره نوردی کارگروه آموزش هیات کوهنوردی و صعودهای ورزشی استان فارس برای تمرین و آموزش استفاده می شد.

سایت جديد با توجه به مسیر های مختلف سنگ نوردان و کارگاه های غارنوردان در موقعیتی از دره غولکی ایجاد گردید که هیچ دخالتی در مسیر ،محل تمرین و تمرکز ورزشکاران کارگروه های نامبرده ایجاد نمیکند.

آدرس و موقعیت سایت جهانبخش به شرح زیر می باشد.
۱)انتهای خیابان نیایش-پشت مله-دره غولکی-محل تمرین فنی هیات کوهنوردی و صعودهای ورزشی استان فارس-بالاتر از مسیر سنگ سروش

شایان ذکر است این اقدام با هزینه شخصی و به همت آقایان سیاوش افشار ٬بهزاد افشار و حمایت آقایان نصرا... کشاورز - علی کاوه- امین نیک ذات-بهنام رضایی-علی چراغی انجام پذیرفته که این امر كمك به کسر ترافیک تمرین و آموزش دره نوردان شیراز بهمراه عوارض و کارگاه هایی با تنوع بیشتر میگردد.

 

دیدگاه‌ها  

# هومن 1396-11-23 22:55
دمتون گرم چقدر عکسهاتون زیباست
پاسخ دادن | گزارش به مدیر
# Samuelmek 1396-11-23 23:02
Приветствую! Класный у вас сайт
Нашел прикольные сервера SAMP на этом сайте: http://serveracss.net/ :
сервера cs 1 6 de dust2x2
сервера кс 1 8 с кс го оружиями
mod css сервера
И тут нашёл много интересных новостей про игры и сервера:
http://serveracss.net/server_info/csdr.mghub.ru:27017/
پاسخ دادن | گزارش به مدیر
# Charlesriche 1396-11-24 13:43
Компания «WEBREGA.RU» (профессиональная раскрутка сайта)- гарант вашего успеха!
Оптимизация, раскрутка сайта (оптимизация сайтов компании) – это, прежде всего, раскрутка по ключевым словам. Мы внимательно изучаем статистику поисковых запросов, выделяем наиболее важные, приоритетные, определяем основные направления работы и создаем уникальный оптимизированный контент с хорошей плотностью ключей без потери читабельности, легкий для восприятия. Грамотная раскрутка сайта по словам – основа дальнейшего продвижения сайта и вывода его в ТОП поисковых запросов.

Раскрутка сайта, продвижение бизнеса – следующий этап нашей работы, один из самых трудоемких и продолжительных. Для успешного продвижения сайта мы используем целый набор инструментов Интернет-маркетинга, что в совокупности позволит добиться не только максимально быстрого, но и эффективного продвижения, а также надежно закрепить достигнутый результат.


Полный список тарифов вы можете посмотреть у нас на сайте

http://webrega.ru/articles/12/222 - Для заказа этих тарифов вы должны зарегистрироваться на сайте Webrega.ru и создать проект в меню- vip регистрация и оплатить согласно выбранному тарифу

компания оптимизация сайтов цена


дизайн создание сайтов продвижение сайтов phpbb


эффективная раскрутка сайтов поисковики петровка
پاسخ دادن | گزارش به مدیر
# Charlesriche 1396-11-24 13:43
Компания «WEBREGA.RU» (профессиональная раскрутка сайта)- гарант вашего успеха!
Оптимизация, раскрутка сайта (оптимизация сайтов компании) – это, прежде всего, раскрутка по ключевым словам. Мы внимательно изучаем статистику поисковых запросов, выделяем наиболее важные, приоритетные, определяем основные направления работы и создаем уникальный оптимизированный контент с хорошей плотностью ключей без потери читабельности, легкий для восприятия. Грамотная раскрутка сайта по словам – основа дальнейшего продвижения сайта и вывода его в ТОП поисковых запросов.

Раскрутка сайта, продвижение бизнеса – следующий этап нашей работы, один из самых трудоемких и продолжительных. Для успешного продвижения сайта мы используем целый набор инструментов Интернет-маркетинга, что в совокупности позволит добиться не только максимально быстрого, но и эффективного продвижения, а также надежно закрепить достигнутый результат.


Полный список тарифов вы можете посмотреть у нас на сайте

Для заказа этих тарифов вы должны зарегистрироваться на сайте Webrega.ru: http://webrega.ru/articles/12/222 и создать проект в меню- vip регистрация и оплатить согласно выбранному тарифу

компания оптимизация сайтов цена


дизайн создание сайтов продвижение сайтов phpbb


эффективная раскрутка сайтов поисковики петровка
پاسخ دادن | گزارش به مدیر
# Rogerloole 1396-11-25 16:21
WeaHost = «We are host»

Do you need hosting? So it's for us. We do everything to make your website comfortable, and we do it better than anyone. Because hosting is our profession. We are the legislators of the world hosting.

https://WeaHost.com
پاسخ دادن | گزارش به مدیر
# Brianmox 1396-11-25 22:41
Всем привет! интересный у вас сайт!
Нашел интересную базу кино: 2017 список лучшие ужасы http://kinokub.net/: http://kinokub.net/
Тут: http://kinokub.net/news/11975-gaijin-entertainment-vypustila-obnovlenie-163-dlya-war-thunder.html Gaijin Entertainment выпустила обновление 1.63 для "War Thunder"
Здесь: http://kinokub.net/melodrama/9931-lish-ty-moya-lyubimaya-meri-aashiqui-tum-se-2014-2015.html
http://kinokub.net/luchshaya-fantastika-spisok-smotret-onlayn/ Лучшие фантастика 2017 онлайн
В хорошем качестве лучшие вестерны : http://kinokub.net/vestern/
Лучшая фантастика новинки 2017 : http://kinokub.net/luchshaya-fantastika-spisok-smotret-onlayn/ Лучшая фантастика новинки 2017
پاسخ دادن | گزارش به مدیر
# Wilbertshess 1396-11-26 00:58
dlnsjco

http://www.connectsw.co.uk/901-rolex-oyster-perpetual-datejust-diamond-numbers.aspx
http://www.projet-tresorpublic.fr/226-omega-seamaster-chrono-vintage.php
http://www.host-computersysteme.de/portemonnaie-hermes-damen-022.htm
http://www.dunmowrunners.co.uk/023-hermes-kelly-mini-bag.htm
http://www.lyceehectorguimard.fr/guess-sac-Ă€-main-355.html

Gucci Wallet]: http://www.evolutionarygenomics.dk/gucci-wallet-508.html
Rolex Femme Submariner: http://www.petitpainperdu.fr/rolex-femme-submariner-138.php
Nike Women Shorts]: http://www.needmoresales.co.uk/056-nike-women-shorts.php
Rolex Rhodium Grey: http://www.dc-fournituren-hobby.nl/rolex-rhodium-grey-190.asp
Borsa Tracolla Burberry Uomo: http://www.hausonia.it/475-borsa-tracolla-burberry-uomo.htm
پاسخ دادن | گزارش به مدیر
# ThomasCah 1396-11-26 06:49
nnudgqy

http://www.sciencerock.co.uk/guess-iphone-7-case-498.htm
http://www.webgui.se/omega-klockor-herr-guld-691.html
http://www.lernende-region-ohz.de/874-prada-crossbody-tasche.php
http://www.oakleygogglesuk.ru/oakley-jawbreaker-white-green-389.html
http://www.accelerated-learning-uk.co.uk/blue-adidas-joggers-men-946.htm

Gucci Brillen Dames: http://www.swolthuis.nl/439-gucci-brillen-dames.htm
Rolex Kvinde Ur]: http://www.rallygp.dk/459-rolex-kvinde-ur.html
Rolex Daytona Oysterflex: http://www.degroot-piano.nl/856-rolex-daytona-oysterflex.htm
Hermes Kelly Etoupe Togo: http://www.pixelica.it/hermes-kelly-etoupe-togo-071.php
Omega Seamaster Aqua Terra Golf Price: http://www.lcs-luetzeln.de/449-omega-seamaster-aqua-terra-golf-price.html
پاسخ دادن | گزارش به مدیر
# RobertJeods 1396-11-26 07:54
vvybadi

http://www.bzone.se/168-rolex-day-date-green-dial.php
http://www.motorhuis-geleen.nl/567-rolex-gmt-master-2.htm
http://www.l-d-c.co.uk/280-adidas-sweatshirt-white-and-black.php
http://www.webgui.se/rolex-daytona-leather-866.html
http://www.stutzpunktnord.dk/678-prada-bags-2017.html

Guess Väska Röd]: http://www.fyrhjulingen.se/601-guess-väska-röd.htm
Sac Esprit Balenciaga: http://www.chat-potte.fr/sac-esprit-balenciaga-742.htm
Rolex Submariner Blue Gold: http://www.cocagne-habitat.fr/rolex-submariner-blue-gold-188.php
Wallet Gucci Snake: http://www.chequeredleopard.co.uk/555-wallet-gucci-snake.htm
Montre Omega Geneve Prix: http://www.udijeunesparis.fr/montre-omega-geneve-prix-085.php
پاسخ دادن | گزارش به مدیر
# taracu1 1396-11-26 09:52
Sexy girls blog
http://latin.erolove.in/?post_ayana
young lollita porn porn free x n95 thai 25 sex chromosomes human sex chromosomes
پاسخ دادن | گزارش به مدیر
# Michaelhoabs 1396-11-26 10:33
Здравствуйте! интересный у вас сайт!
Нашел интересную базу кино: список 2017 лучшие ужасы: http://kinoklan.net/
Тут: http://kinoklan.net/detektiv/13208-hevenherst-havenhurst-2016.html Смотреть Хэвенхерст / Havenhurst (2016) онлайн бесплатно
Здесь: http://kinoklan.net/news/2253-candre-bullok-predlagayut-rol-guru-marketinga.html
http://kinoklan.net/uzhasy/ лучшие ужасы 2017 список
лучшие ужасы 2017 список : http://kinoklan.net/uzhasy/
список 2017 лучшие ужасы : http://kinoklan.net/uzhasy/ список 2017 лучшие ужасы
پاسخ دادن | گزارش به مدیر
# Soldszar 1396-11-27 04:43
Genre: Future Jazz music Contemporary Jazz, Experimental music music, Downtempo music music, Leftfield, Techno music music, Electro
Country: Brighton, UK
Album Release Date: 2010-2018
Album Type: WEB
Music Record Label: Tru Thoughts, Denovali Records
Codec: MP3 and FLAC tracks
Quality: MP3 320kbps CBR and FLAC Lossless
Playtime: 8:14:55

Hidden Orchestra is the solo studio project of multi-instrumentalist composer/producer Joe Acheson.
The albums and live shows feature a wide variety of guest musicians from all kinds of musical backgrounds.

Download new Electronic Music: http://trance-music.org
--------------------

Download Hidden Orchestra - Discography 2010-2018 (Tru Thoughts, Denovali Records) MP3 320kbps CBR :

http://destyy.com/wxJWgM
http://destyy.com/wxJEgJ


Download Hidden Orchestra - Discography 2010-2018 (Tru Thoughts, Denovali Records) FLAC Lossless :
http://destyy.com/wxJRqj
http://destyy.com/wxJRie

--------------------

Albums:

2010 Night Walks:
2012 Archipelago:
2017 Dawn Chorus:
2018 Dawn Chorus Remixes

Compilations :

2015 Reorchestrations

Singles & EPs :

2011 Flight EP:
2013 Fourth Wall / The Revival:
2013 Archipelago Remixes:
2014 Archipelago Remixes Part 2:
2016 Wingbeats:
2017 Still:
2017 East London Street:
2017 Alyth:
2017 Wingbeats (Max Cooper Remix):
Joe Acheson (Solo)
2016 Marconi & the Lizard
پاسخ دادن | گزارش به مدیر
# Blago93mum 1396-11-28 00:58
стоимость асфальтирования краснодар
благоустройство улицы королева краснодар
краснодар место по благоустройству
управление коммунального хозяйства и благоустройства краснодара
благоустройство краснодара

----------------------
http://благоустройство-краснодар.рф/
پاسخ دادن | گزارش به مدیر
# Thomaskab 1396-11-29 09:06
culyjan

http://www.acheternikeairmaxfranceenligne.fr/669-air-max-90-blanche-et-rouge.php
http://www.marsman-skodadealer.nl/057-fendi-monster-bag-man.htm
http://www.restaurant-aurelais-paris18.fr/746-portefeuille-guess-doré.html
http://www.camping-bilieu.fr/025-lunette-de-soleil-burberry-aviator.php
http://www.projet-tresorpublic.fr/701-omega-aqua-terra-skyfall.php

Geldbeutel Miu Miu: http://www.hall-architekten.de/geldbeutel-miu-miu-090.htm
Gucci HandyhĂĽlle Schwarz: http://www.km-berlin.de/603-gucci-handyhĂĽlle-schwarz.htm
Nike Sweatshirt Grey Mens]: http://www.electronicwaves.co.uk/nike-sweatshirt-grey-mens-279.html
Sacs Cuir Burberry: http://www.ronyll.fr/435-sacs-cuir-burberry.html
Guess Bag New Arrival 2017: http://www.de-lish.co.uk/guess-bag-new-arrival-2017-992.shtml
پاسخ دادن | گزارش به مدیر
# WilliamLak 1396-11-29 12:52
iounskr

http://www.hausonia.it/897-burberry-borsa-salisbury.htm
http://www.acc-uia.com.es/reloj-rolex-de-hombre-359.html
http://www.occhialidavistauomo.ru/666-ray-ban-aviator-2012.html
http://www.wijnhovenaanhangwagens.nl/767-nieuwste-omega-horloges.htm
http://www.evolutionarygenomics.dk/gucci-phone-case-iphone-8-839.html

Miu Miu Sunglasses Celebrities: http://www.adoramedia.co.uk/121-miu-miu-sunglasses-celebrities.html
Modelli Borse Prada Tessuto: http://www.computerinside.it/modelli-borse-prada-tessuto-083.htm
Nike Air Max 90 Beige: http://www.acheternikeairmaxfranceenligne.fr/140-nike-air-max-90-beige.php
Balenciaga Sac Bourse: http://www.chat-potte.fr/balenciaga-sac-bourse-055.htm
Omega Seamaster 300 Spectre: http://www.thum-sonneberg.de/omega-seamaster-300-spectre-524.html
پاسخ دادن | گزارش به مدیر
# Anthonywag 1396-11-29 14:06
aiplunl

http://www.stutzpunktnord.dk/837-fendi-bag-eyes.html
http://www.seaworld-kreuzfahrten.de/837-rolex-submariner-nacht.htm
http://www.zirkonlimited.co.uk/182-burberry-backpacks-for-school.asp
http://www.cellequilit.fr/sac-bowling-burberry-873.php
http://www.vanduinbeglazing.nl/guess-tassen-roermond-927.htm

Borsetta Gucci Piccola: http://www.liart.it/borsetta-gucci-piccola-461.htm
Prada Backpack Street Style: http://www.eagle-couriers.co.uk/prada-backpack-street-style-546.html
Louis Vuitton Belt New: http://www.cheapguccibeltsuk.ru/231-louis-vuitton-belt-new.html
Tas Guess Delaney Mini: http://www.taxihkb.nl/941-tas-guess-delaney-mini.htm
Oakley Flaunt: http://www.oakleygogglesuk.ru/oakley-flaunt-341.html
پاسخ دادن | گزارش به مدیر
# MatthewLef 1396-11-29 18:23
sofljax

http://www.smartmusic.com.es/494-hermes-himalayan-birkin-25.html
http://www.oakleysunglassesuk.ru/812-oakley-half-jacket-2.0-xl-sunglasses.htm
http://www.webopla.it/borse-gucci-nere-292.htm
http://www.mcpmotorsport.co.uk/hermes-garden-party-tpm-879.asp
http://www.atherstonerecorder.co.uk/716-prada-bag-with-chain-strap.html

Burberry Ashby Medium: http://www.hall-architekten.de/burberry-ashby-medium-778.htm
Nike Thea Original: http://www.acheternikeairmaxfranceenligne.fr/763-nike-thea-original.php
Erika Ray Bans On People: http://www.raybansaleuk.ru/erika-ray-bans-on-people-903.htm
Rolex Diamanti Colorati: http://www.zummoitalia.it/rolex-diamanti-colorati-497.htm
Omega Seamaster Planet Ocean]: http://www.topiabyroll.dk/omega-seamaster-planet-ocean-151.php
پاسخ دادن | گزارش به مدیر
# GuestAncef 1396-11-30 02:13
guest test post
bbcode: http://temresults2018.com/
html
http://temresults2018.com/ simple
پاسخ دادن | گزارش به مدیر
# DavidDralk 1396-11-30 05:05
Приветствую! Класный у вас сайт
Нашел прикольные мониторинг серверов кс 1 6 de dust2 http://serveracs16.net/ :
сервера кс 1 6 джаил http://serveracs16.net/game/cs
сервера кс го не работают http://serveracs16.net/game/csgo
скачать готовый сервер css : http://serveracs16.net/game/source
И тут нашёл много интересных новостей про игры и сервера:
http://serveracs16.net/server_info/46.174.48.133:27015/
پاسخ دادن | گزارش به مدیر
# Russellwaymn 1396-11-30 09:18
Acquisto Viagra Generico In Contrassegno: http://www.emporioruedas.com.ar/admin/header.asp?cat=415-Acquisto-Viagra-Generico-In-Contrassegno-Cialis-Online-Legale-Viagra-Senza-Ricetta-Milano/
Each and every area wants a centerpiece. A focal point brings a highlight to your area and functions as the foundation for all other design judgements in the room. Almost every other characteristics, decor and emphasize items within the room should attract focus or increase the point of interest, not take on it in any way.
Kamagra Paris: http://www.studionovabornova.com/images/contact.asp?id=298-Kamagra-Paris-Generique-Levitra-Belgique-Levitra-10mg-Pas-Cher
Check out the precious jewelry a person already is the owner of to acquire a feel for anything they like. Whenever you pick gift precious jewelry, your planned recipient will value expensive jewelry that fits her or his type and taste. Sections they already very own - and particularly types they use routinely - will position you toward new jewelry they are going to enjoy.
Kamagra Oral Jelly: http://www.vanocare.com/Styles/contact.php?y=263
Get an allergic reaction examination. Understanding particularly what you will be allergic to, is most likely the individual best advantages you might have in working with allergic reactions. Not every plant pollen is the same. Some individuals are caused by tree pollen, other individuals by lawn or unwanted weeds. Whatever you imagined was an allergy to animal dander, might actually be an allergy a result of undiagnosed airborne dirt and dust mite or mold troubles in your house. Only an allergies analyze can provide ultimate proof your triggers to help you produce a proper prepare to handle them.
Cialis 20: http://www.arites.com.tr/banner/lib.asp?Page=12-Cialis-20-Acheter-Kamagra-En-Belgique-Viagra-Prix-France
پاسخ دادن | گزارش به مدیر

نوشتن دیدگاه

تصویر امنیتی
تصویر امنیتی جدید

آخرین دیدگاه ها

تماس با ما

نظرات، پیشنهادات و انتقادات خود را با ما در میان بگذارید

  • مسئول سایت: 9179 650 938 98+
  • طراح سایت: 9923 531 937 98+

شبکه های اجتماعی

ما در شبکه های اجتماعی دنبال کنید و با ما در تماس باشید
 
شما اینجا هستید: خانه مقالات و نکات آموزشی سایت آموزشی و تمرینی جهانبخش آماده بهره برداري شد